Click to order
Cart
Total: 
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш контактный номер телефона
Payment method
Call Close
Оставьте ваш контактный номер и мы перезвоним!
Или можете перезвонить нам сами:
+7 343 377-51-11
Борис Рябинин
ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ PROТАНЦЫ ЕКАТЕРИНБУРГ
Стили: Hip-hop
Хореограф-постановщик акробатического паркур шоу "Bankai"
1 место – Кубок Урала 2012 в составе FreeZone.
3 место - Кубок Урала 2013 в составе Creative True Family (создатель и хореограф).
Хореограф-постановщик конкурсов Миссис Екатеринбург 2011 и Мисс Велогород 2011.
Хореограф-постановщик победительницы конкурса Мисс Газпром Екатеринбург 2011 и Мисс Газпром 2011, победителя Мистер УрГАУ 2013.
Судья конкурсов «Мисс и Мистер ГУ 2013» и «Мисс и Мистер УрГЮА 2013».
Хореограф-постановщик Свердловского Государственного Академического Театра Драмы, спектакль "Все начинается с любви", 2015.
Хореограф-постановщик номеров для World Skills EXPO 2017.
Хореограф- постановщик Краса Российской Магистрали (Мисс РЖД) 2017.
Звукорежиссер, хореограф и участник танцевальных спектаклей «Снежная КоRRолева», «ТRRидевятое цаRRство» и «ПоRRтал судьбы».
Организатор и участник благотворительных акций, организатор различных мастер-классов.
Организатор "Experimental Project", "Just Дуэт Intensive", "First Step Intensive 1,2,3", "Men's & Ladies' Days".
Судья чемпионатов Кубок Урала 2016, 2017 г. Екатеринбург; Легенда Dance Festival 2016, 2017 г. Екатеринбург; Step Up 2015, 2017 г. Пермь; Dance Stars 2016, 2018 г. Курган.

Создатель и хореограф команды Out Frame Force.
1 место – Кубок Урала 2015 (Street Show)
1 место – Step Up Dance Event 2015
2 место - Street Number One Championship (Upper Division)
2 место - Ural Open Cup 2016 (НеFormat)
4 место - Танцы Улиц 2016 г. Тюмень (Adults)
2 место - Summer Dance Battle 2016
1 место - Urban Dance Championship 2016
1 место - Street Number One Championship 2016 (Upper Division)
3 место - Ural Open Cup 2017 (НеFormat)
3 место - Ural Open Cup 2018 (НеFormat)
Top 10 Project818 2017 г. Москва (Best Show)
1 место - Танцы Улиц 2017 г. Тюмень (Unformat)
Top 10 Russia Respect Showcase <Club Edition> 2018 (Шоу лучших хореографов России) г. Москва
1 место - Queen Show 2018 г. Челябинск (Best Dance Show)